19.11.2016
«Яркие», «красивые», «горячие» — такими словами интернет-пользователи описали солисток новой группы Queens, в состав которой вошли знакомые всем Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос. Девушки не обманули ожидания своих поклонников и зажгли на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».
  • Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос
    Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос на премии «Золотой Граммофон»

8 ноября стало известно, что экс-солистки группы «ВИА Гра» — Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос — объединились в группу, чтобы составить конкуренцию действующим участницам коллектива. Спустя 11 дней девушки впервые вышли в свет в новом составе. Дебют состоялся на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

За несколько часов до появления в «Олимпийском» Котова опубликовала в своем Instagram фотографию с Димопулос и Романовской. «Сегодня очень важный день для нас, сегодня состоится премьера песни и первое выступление нашей новой группы #queens спасибо всем кто с нами», — гласила подпись к снимку (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

На сцене девушки появились в длинных полупрозрачных платьях из органзы, расшитой золотыми пайками, с высоким разрезом. И выглядели певицы по-королевски шикарно!