21.11.2016
В Сети обсуждают ролик с выступления 54-летнего Григория Лепса . На нем певец падает прямо время исполнения песни. Некоторые интернет-пользователи предположили, что в момент съемки артист находился в нетрезвом состоянии, однако его директор поспешила опровергнуть эту версию.
  • Григорий Лепс
    Директор Григория Лепса прокомментировала скандальное видео

Вот уже несколько дней в интернете гуляет ролик с концерта Григория Лепса. На нем видно, как певец теряет равновесие прямо во время исполнения композиции «Я счастливый» и падает. Поведение артиста заставило пользователей предположить, что он был пьян.

Представитель Григория Лепса вступилась за него и заявила, что в последнее время артист испытывает проблемы со здоровьем. «Не хотелось бы на всю страну рассказывать и давать медицинские отчеты о здоровье Григория Викторовича, но ответить на ложь о якобы его «пьяном падении» считаю необходимым. В этот день Лепс обращался к своему врачу, который ему настоятельно рекомендовал не выходить на сцену вечером», — сообщил источник Life.ru.

Также директор исполнителя отметила, что Григорий Лепс не употребляет алкоголь уже несколько лет: «Выступление это он давно обещал, не мог подвести — такой уж он человек. Еще раз подчеркну — человек, а не робот. Имеет право на слабость, тем более связанную со здоровьем. Мы все за него тогда испугались. Слава богу, все обошлось. Для людей же, которые смакуют, что «Лепс упал пьяный», поясню отдельно. Лепс не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем. Единственное, что он пил в тот вечер, — чай с медом и свежевыжатый сок».