Не так давно Пауло Габриель да Сильва Барош и Катюша Хошино были признаны самой низкой парой в мире — рост каждого из них не превышает 89 сантиметров. Супруги попали в Книгу Рекордов Гиннесcа и прибыли в Лондон, чтобы забрать свою награду.
  • Пауло Габриель да Сильва Барош и Катюша Хошино поженились в сентябре этого года

Жители Бразилии — адвокат Пауло Габриель да Сильва Барош и косметолог Катюша Хошино —познакомились в Сети семь лет назад. Поначалу Катюшу не впечатлили ухаживания молодого человека, и она отказалась с ним общаться. Пауло, конечно, расстроился, но сдаваться не стал.

«Я влюбился в нее, как только увидел. Я не мог отступить. Когда она позвонила мне, я был на седьмом небе от счастья», — рассказал бразилец журналистам издания The Sun Пауло.

Лишь в 2016 году Пауло удалось уговорить любимую принять предложение руки и сердца и сыграть свадьбу. А недавно они провели медовый месяц в Лондоне, где им вручили сертификат Книги Рекордов Гиннесса, — супругов официально признали самой маленькой парой в мире.

Пауло и Катюша уже привыкли, что на них постоянно обращают внимание и спокойно реагируют на зевак. «Мы обычные люди. Мы любим друг друга так же, как и пары с нормальным ростом. Мы невысокие, но это не значит, что с нами что-то не так», — поделились своими переживаниями муж и жена.