14.11.2016
За роскошной жизнью 21-летней модели Кендалл Дженнер в Instagram следили почти 70 миллионов человек. Однако 14 ноября, когда фолловеры решили зайти в профиль звезды, они столкнулись с тем, что ее страницы не существует. Почему сестра Ким Кардашьян решила отказаться от аккаунта? 
  • Кендалл Дженнер
    Кендалл Дженнер удивила многих, отказавшись от Instagram

Зарубежные и отечественные СМИ вовсю обсуждают причины, которые побудили звезду Instagram удалить свой аккаунт в популярной соцсети. Напомним, на страницу Кендалл Дженнер было подписано больше людей, чем на ее старшую сестру Ким Кардашьян.

Многие считают, что модель исчезла из соцсетей, потому что боится стать интернет-зависимой. Впрочем, Дженнер и сама неоднократно заявляла, что периодически удаляет Instagram и Snapchat.

По словам звезды, ее пугает то, сколько времени люди тратят на интернет-общение: «Мои близкие друзья и даже родственники настолько зависимы от телефонов, что ни на минуту не могут отвлечься от экрана. Даже во время отдыха они смотрят только в свои гаджеты».

Однако остаются и те, кто считает, что Кендалл решила последовать примеру своей старшей сестры Ким, которая исчезла из социальных сетей после ограбления в Париже. Но нам кажется, что знаменитость сделала это ради пиара и теперь кокетливо ждет реакции общественности. Дело в том, что Дженнер удалила свою страницу в Instagram, но у нее все еще остался профиль на Facebook.