15.11.2016
Подданные британской королевской семьи и поклонники заметили, что в последнее время 34-летний принц Уильям не носит свое обручальное кольцо, и забеспокоились. Неужели в его браке с ровесницей Кейт Миддлтон возникли проблемы?
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям
    Кейт Миддлтон и принц Уильям поссорились?

Поговаривают, что одна из самых знаменитых британских супружеских пар, герцог и герцогиня Кембриджские, постоянно ссорятся и уже несколько недель спят в разных комнатах Кенсингтонского дворца. Более того, на всех свежих фотографиях принц Уильям запечатлен без своего обручального кольца. В чем же причина конфликта влюбленных?

«Упорные слухи о третьей беременности герцогини, мягко говоря, действуют всем в королевской семье на нервы. Кейт очень переживает — она замкнулась в себе, сосредоточилась на детях и перестала общаться с мужем. Уильям не знает, что и предпринять, а тут еще и королева недовольна, ведь супруги давно не появлялись вместе на публике и не выполняли свои обязанности наследников престола», — объяснил инсайдер в интервью британскому порталу Citizen Oracle.

Но самые внимательные поклонники не стали волноваться из-за отсутствия у Уильяма обручального кольца. Ведь они помнят, что принц Уильям никогда и не носил это украшение, следуя традиции британского королевского рода. В любом случае, мы надеемся, у этой крепкой и любящей пары получится разобраться в своих отношениях.