16.11.2016

На протяжении нескольких дней в прессе ходят слухи о том, что 61-летняя итальянская актриса Орнелла Мути переехала в Москву ради загадочного российского бизнесмена. Однако СМИ все же удалось докопаться до истины и вычислить истинного возлюбленного знаменитости.

  • Орнелла Мути с возлюбленным
    СМИ выяснили, ради кого Орнелла Мути переехала в Москву

Недавно стало известно, что итальянская актриса Орнелла Мути купила трехкомнатную квартиру в центре Москвы и перебралась в столицу России. Поговаривали, что знаменитость переехала ради своего таинственного российского возлюбленного. По данным «Комсомольской правды», эта версию далека от действительности.

Как удалось выяснить журналистам, вот уже восемь лет Орнелла Мути состоит в романтических отношениях с бизнесменом Фабрисом Карерве. В настоящее время он развивает свое дело в Москве, именно поэтому был вынужден переехать из Италии. Вместе с ним родину покинула и Орнелла Мути.

Кстати, на недавнюю презентацию клипа Александра Реввы на песню «Как Челентано» Орнелла Мути пришла со своим возлюбленным. Актриса и бизнесмен не скрывали своих чувств на публике.