16.11.2016
Недавно в Сети прогремела новость о том, что выступавшие в разных составах популярного трио «ВИА Гра» 30-летняя Ольга Романовская, 29-летняя Санта Димопулос и 31-летняя Татьяна Котова решили объединиться в новую группу. Однако до последнего времени было неизвестно, как будет называться коллектив.
  • Татьяна Котова
    Стало известно название новой «ВИА Гры», его сообщила поклонникам Ольга Романовская и заодно намекнула на то, что трио может превратиться в квартет

Не так давно Татьяна Котова в эксклюзивном интервью для Woman.ru рассказала о том, какой будет новая «ВИА Гра». Певица призналась нам, что не считает основной задачей нового коллектива конкуренцию с трио Константина Меладзе. Однако название и стиль исполнения до последнего времени оставались загадкой для интернет-пользователей.

На днях Ольга Романовская выложила в своем Instagram снимок новой группы, сопроводив его интригующей подписью: «Мы решили уравновесить количество блондинок и брюнеток в нашей группе. По-моему, вкусненько. Что скажете?... #queens».

Поклонники сразу догадались, что группа будет называться Queens, а заодно решили поинтересоваться, действительно ли трио превратится в квартет. Ведь вместе с девушками на фото позирует блогер Анастасия Ивлеева. Предполагаемое появление четвертой участницы певицы пока не комментируют, а мы с нетерпением ожидаем первых синглов новой группы.