5 ноября в жизни 29-летней Галины Ржаксенской, которая отчаянно боролась за сердце Тимура Батрутдинова, свершилось радостное событие. Девушка узаконила отношения со своим возлюбленным Евгением Громовым. Об этом она рассказала фанатам в своем Instagram.
  • Галина Ржаксенская
    Галина Ржаксенская узаконила отношения с возлюбленным

В минувшую суббота Галина Ржаксенская вышла замуж за своего молодого человека Евгения Громова. Пара пока не стала устраивать торжество, а просто расписалась в одном из столичных ЗАГСов. Фотографией, на которой запечатлены обручальные кольца и свидетельство о заключении брака, девушка поделилась в своем микроблоге.

Кроме того, Галина опубликовала совместный кадр с мужем из самолета, и сообщила, что они улетают в свадебное путешествие. Ранее Ржаксенская говорила, что они с Евгением проведут время в Венеции.

Поклонники Галины от души порадовались за нее и поспешили поздравить: «Вы очень красивая пара. Как я за вас рада», «Счастья и любви вам, дорогие», «Галя, какая же ты счастливая. Пусть у вас все будет хорошо».

Напомним, Галина вышла в финал самого романтического шоу, но заветное кольцо Тимур Батрутдинов вручил ее сопернице Дарье Кананухе. Поклонники проекта еще долго говорили о том, что шоумен сделал неверный выбор. Ходили слухи, что резидент Comedy club испытывает к Галине совсем не дружеские чувства и продолжает с ней общаться. Однако жизнь расставила все по своим местам. Обе девушки после окончания проекта нашли свою любовь, а завидный жених Тимур Батрутдинов до сих пор один.