07.11.2016
Еще месяц назад мы удивлялись провокационному образу Ким Кардашьян, появившейся на публике в кружевных брюках без нижнего белья. Тогда казалось, что вряд ли кому-нибудь удастся ее переплюнуть. Сегодня с уверенностью можно сказать, что look 36-летней звезды реалити выглядит достаточно скромным по сравнению с нарядом 22-летней Эллетры Ламборгини.
  • Эллетра Ламборгини
    Для церемонии MTV VMA 2016 Эллетра Ламборгини выбрала абсолютно прозрачный комбинезон, который решила надеть без белья

Звезды любят показывать свои тела, а модные критики — обсуждать их провокационные наряды. Казалось, что мы видели уже все (и даже больше), однако находятся еще девушки, способные поразить воображение своими look’ами. На этот раз речь идет об Эллетре Ламборгини, участнице реалити-шоу Super Shore. На церемонию вручения премии MTV EMA 2016, прошедшей на днях в Роттердаме, 22-летняя испанка пришла в «голом» комбинезоне и без какого-либо нижнего белья. Прозрачный наряд с геометрическим рисунком и вызывающим декольте Эллетра дополнила лишь бриллиантовыми украшениями.

И заметьте, никаких «невидимых» стрингов — Ламборгини решила бить наповал.

Если вы подумали, что девушка стала жертвой модного тренда, спешим вас разуверить. Любое появление Эллетры Ламборгини на красной дорожке — это всегда испытание как для fashion-экспертов, так и для сторонних наблюдателей.