02.11.2016
3 ноября во все бутики H&M в России поступит коллекция, созданная брендом в коллаборации с дизайнерами французского Дома Kenzo, Умберто Леоном и Кэрол Лим. По традиции за несколько дней до старта официальных продаж звездные поклонники самого известного масс-маркет бренда собрались в столичном МОММА, чтобы первыми приобрести понравившиеся вещи. В очереди за леопардовыми легинсами, яркими бомберами и дутыми кимоно встретились Ольга Шелест, Мария Погребняк и многие другие.
  • Полина Гагарина
    Полина Гагарина

Как и с чем носить психоделические яркие вещи авторства Кэрол Лим и Умберто Леон, созданные ими для марки H&M? Этот вопрос не раз возникал с тех пор, как в Сети появились кадры лукбука коллекции, разработанной дизайнерами Дома Kenzo. У тех, кто 1 ноября оказался на закрытой презентации, подобных сомнений даже не возникло. Влад Лисовец, Рита Митрофанова, Ольга Шелест и другие поклонники модных коллабораций шведского бренда в числе первых выстроились в очередь за долгожданными покупками.

Среди звездных посетителей была замечена и нечастая гостья столичных тусовок Мария Погребняк. Фотографу Woman.ru 28-летняя знаменитость позировала с огромным пакетом с вещами. За кадром остался ее супруг Павел, держащий в руках еще три таких же.

Полина Гагарина появилась на вечеринке в длинном красном платье с многоярусной юбкой. Кстати, на предпродаже именно эти модели пользовались наибольшей популярностью и были раскуплены вмиг. А ведь цена на подобную модель составляет 37 999 рублей. Вообще стоит отметить, что данная коллаборация получилась не из дешевых, как это принято у масс-маркет-брендов.

Дубленка за двадцать пять тысяч рублей, юбка — за пятнадцать — столичные fashionista выкладывали буквально последние деньги (оплачивая покупки сразу несколькими банковскими картами), дабы заполучить модный трофей.

Блогер Софи Елисеева выбрала самый смелый наряд — многослойную ябку розового цвета с принтом «зебра» она дополнила точно такими же ботильонами и длинными кожаными перчатками с надписью Paris. Отдельного внимания заслуживает наряд Богдана Титомира. 49-летний артист, превратившийся на один вечер в диджея, был одет в ярко-зеленый комбинезон все с тем же принтом «зебра».

Тот факт, что многие знаменитости появились в МОММА, где проходила презентация, в нарядах из новой коллекции, не помешал им выстроиться в очереди — сначала в импровизированный корнер, а затем к кассам, чтобы купить еще больше вещей из самой долгожданной коллекции этого года.