13.10.2016
5 приглашенных дизайнеров с мировыми именами, беременная Ксения Собчак и Валерия с сыном Артемием в списке гостей — в Москве состоялось открытие обновленного магазина Boutique №7, пропустить которое не смогли самые модные представительницы отечественного шоу-бизнеса.
  • Ксения Собчак
    Ксения Собчак

В октябре градус столичной светской жизни повышается до максимума. Модные показы, презентации, закрытые ужины и встречи с мировыми звездами — вся Москва блестит, вся Москва сияет, а вместе с ней и главные персонажи fashion-тусовки. Одним из самых ярких мероприятий этой недели стало открытие корнера марки Delpozo в обновленном магазине Boutique №7. Среди приглашенных — известные иностранные дизайнеры и представительницы отечественного шоу-бизнеса, модельеры и светские дамы. Как верно заметила Ксения Собчак, мероприятие подобного уровня — большая редкость, ведь сегодня бутики чаще закрывают, чем открывают.

Больше всего модная пресса ждала появления супруги Максима Виторгана. Беременная телеведущая предстала перед собравшимися в длинном свободном платье светло-коричневого цвета, дополненном просторным плащом.

Позитивная и внимательная, она с удовольствием общалась с представителями СМИ и внимательно рассматривала представленные в бутике новые коллекции. Более драматичный образ выбрала Ульяна Сергеенко. Известный российский дизайнер позировала собравшимся светским хроникерам в черном платье-футляре и точно такой же черной кружевной косынке.

Наталья Чистякова-Ионова как всегда поразила собравшихся длиной своего наряда — мини-платье 33-летняя певица дополнила яркими босоножками. 47-летняя Светлана Бондарчук также выбрала короткое платье и высокие кожаные сапоги.

Еще больше образов отечественных модниц смотрите в нашей фотогалерее.