13.10.2016
На протяжении долгих лет 34-летняя Наталья Водянова занимается благотворительностью. Топ-модель поддерживает отношения со многими звездами, которые также помогают людям. В интервью «СтарХиту» звезда призналась, что мечтает познакомиться с Анджелиной Джоли.


У Анджелины Джоли и Натальи Водяновой много общего: обе — знаменитости первой величины, многодетные мамы и благотворители. Однако, несмотря на множество возможностей и случаев, звезды до сих пор не познакомились. Наталья Водянова призналась корреспонденту
«СтарХита», что мечтает пообщаться с голливудской актрисой лично.

«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджи. Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности. Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько «самых-самых» —Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития», — заявила Водянова.


Кроме того, модель отметила, что в России достаточно знаменитостей прекрасного пола, которые отличаются силой и мужеством. Топ-модель выделила организаторов фонда «Подари жизнь» Дину Корзун и Чулпан Хаматову.

Read Full Article