13.10.2016
На днях 45-летняя Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram свой образ в «голом» наряде Tom Ford. Расшитое пайетками полупрозрачное платье из летней коллекции бренда оценили далеко не все подписчики певицы.

За что женщины обожают дизайнера Тома Форда, так это за его умение создавать сексуальные и в меру провокационные наряды. Именно таким можно назвать платье из весенне-летней коллекции бренда, которое уже успели примерить не только зарубежные звезды (среди них — Наоми Кэмпбелл и Рианна), но и отечественные знаменитости. Вслед за Ксенией Собчак и Снежаной Георгиевой блестящее во всех смыслах платье надела и Кристина Орбакайте.

Главное достоинство наряда — глубокое декольте, оформленное полупрозрачной тканью, по мнению пользователей Instagram, не лучшим образом подчеркнуло аккуратную грудь Кристины.

«Платье как тяжелый груз на плечах...», «Как с чужого плеча! Оно для пышногрудых» — гласили комментарии подписчиков (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Конечно, подобная модель сядет не на каждую фигуру, однако мы помним множество удачных look’ов Кристины Орбакайте с подчеркнутой линией груди. А как бы вы оценили наряд певицы?

Read Full Article