14.10.2016

2016 год бьет все рекорды по количеству звездных разводов. Практически не проходит ни дня без печальных новостей о том, что очередная пара, которую мы годами считали идеальной и железобетонно-крепкой, решила расстаться. Неужели пора дружно усомниться в существовании любви длиною в жизнь? Или она все-таки существует — как и препятствия необъяснимой силы, периодически встающие перед возлюбленными? Woman.ru, уставший считать разбитые звездные сердца, проводит расследование.

С начала года и буквально каждую неделю в прессе пишут о разводе той или иной знаменитой пары. Такого мы не припомним — как будто наши кумиры сговорились или стали жертвами злого рока. Что вообще происходит?! Развернутый ответ на этот вопрос нам мог дать только один человек — друг нашего портала, экстрасенс, ведун и эксперт программы «Пусть говорят» Демид Воронцов:

«Когда я слышу новость об очередном звездном разводе, абсолютно не удивляюсь. Еще перед наступлением 2016 года на своем семинаре я рассказывал, что именно этот високосный год будет очень непростым, ведь его еще называют «годом Черной Вдовы», который в ведовском календаре случается раз в 13 лет! Да к тому же на конце шестерка, цифра, находящаяся под влиянием Марса и несущая в себе разрушительную силу, зависть, ревность и нестабильность. Такой набор не мог не отразиться на всех нас, а знаменитости — те же люди. Год черной вдовы таит в себе угрозу для всех людей, состоящих в отношениях. Статистика показывает, что именно на такие периоды приходится самое большое количество разводов и смертей. В то же время у 2016-го есть и позитивные стороны. Он богат на большие перемены и «стирает» все ненужное, привнося что-то новое. Именно в это время нам так необходимо влиять на свою судьбу, «прописывать» будущее, строить цели и двигаться к ним.

Демид Воронцов
Демид Воронцов

Я советую вам не рассказывать никому о своих планах, поскольку удача может легко от вас отвернуться. Наберитесь сил, запаситесь энергией для 2017 года, который будет удачным как для частных судеб, так и для мира в целом. Чтобы привлечь везение и долгосрочные отношения в грядущем году, воспользуйтесь старым проверенным методом способом «прописки будущего». Возьмите лист, ручку и свечу из натурального воска (парафиновая или стеариновая свечи не подойдут, поскольку эти материалы не способны впитать информацию). Сядьте поудобнее, отключите телефон и сосредоточьтесь на своих целях. Далее зажгите свечу и напишите свои желания на листке бумаги. Если вы загадываете возлюбленного, опишите его внешность, характер и качества. Чем четче вы все пропишите, тем больше вероятность, что они сбудутся. Завершите свое послание фразой «да будет так». После возьмите горящую свечу и прокапайте воск на каждую букву, чтобы текст при этом оставался читабельным. Закончите действие все той же фразой. Уберите листок с чужих глаз и каждый день осуществляйте с ним визуальный контакт, давая таким образом необходимую энергию вашим целям. Главное, не забывайте, что под лежачий камень вода не течет!».

Read Full Article