05.10.2016
Семью братьев Сафроновых преследуют неудачи. 2 октября прямо во время концерта в «Крокус Сити Холле» Илья Сафронов сломал ногу, а спустя два дня ровно та же участь постигла его племянницу, дочь Андрея, Анастасия. Фанаты артистов предположили, что в их бедах замешаны участники «Битвы экстрасенсов».
  • Братья Сафроновы
    Бретьев Сафроновых преследует череда неприятностей

Никто из нас не застрахован от несчастных случаев. Вот и старший брат из семьи Сафроновых, Илья, даже представить себе не мог, что сломает ногу прямо во время нового шоу «Молния», которое прошло в концертном зале «Крокус Сити Холл». Не успела семья оправиться от этого весьма неприятного инцидента, как такую же травму получила дочь Андрея Сафронова. Артист опубликовал в Instagram фото девочки с гипсом на ноге и подписал:


«Теперь и дочка... И тоже левая нога, как и у брата! Одного со сцены в больницу, другую из школы в больницу... Ну и неделя!».


Фанаты Андрея Сафонова и его братьев предположили, здесь не обошлось без мистики, ведь на протяжении долгих лет иллюзионисты являются постоянными скептиками программы «Битва экстрасенсов». «Любимые Сафроновы, вас сглазили экстрасенсы!», «О, господи! Это отрицательная закономерность», «Это мистика», «Совпадение? Не думаю», — написали фолловеры.

А что вы думаете по этому поводу?