06.10.2016
На днях 49-летний Федор Бондарчук и его 27-летняя невеста Паулина Андреева вместе с друзьями пришли поужинать в московский ресторан Patara Cafe, принадлежащий Резо Гигинеишвили. Молодой режиссер выложил в свой Instagram совместный снимок с парой, на котором влюбленные выглядят абсолютно счастливыми.
  • Федор Бондарчук, Паулина Андреева
    Федор Бондарчук и Паулина Андреева с друзьями на недавнем ужине

Федор Бондарчук и Паулина Андреева продолжают появляться вместе на публике, не скрывая свои отношения. На днях они поужинали с другими звездными парами, своими друзьями Светланой Устиновой и Ильей Стюартом, а также Владиславом Опельянцем и Марией Поезжаевой.

Вся компания решила отправиться в ресторан Резо Гигинеишвили Patara Cafe в центре Москвы, и довольный хозяин выложил совместную фотографию с приятелями в свой микроблог. Федор и Паулина нежно обнялись, позируя неизвестному автору кадра, и выглядели совершенно счастливыми. Напомним, по словам источников, близких к паре, Андрееву пока устраивает гражданский брак с Бондарчуком, а он хочет как можно скорее повести избранницу под венец. Судя по всему, влюбленным все-таки удалось прийти к компромиссу.