06.10.2016
Этой осенью исполнилось 15 лет с момента открытия столичного ресторана «Vаниль». 5 октября в заведении прошел праздник в честь юбилея, который посетили многие знаменитости. Михалковы, Бондарчуки и другие звезды поздравили хозяев и отлично провели прохладный осенний вечер в компании друг друга.
  •  Надежда Михалкова
    Надежда Михалкова

В начале нулевых в Москве только начинали появляться модные заведения. Именно тогда открылся любимый многими звездами ресторан «Vаниль» на Остоженке.

5 октября проекту исполнилось 15 лет. По этому случаю селебрити, забыв о пробках, съехались вечером среды в популярное заведение, чтобы вместе с его хозяевами отметить юбилей. Надежда Михалкова прибыла с отцом Никитой Сергеевичем и братьями Артемом и Степаном, а Федор Бондарчук – с невесткой Татой.

Свою возлюбленную Паулину Андрееву режиссер с собой не взял, но уже несколькими часами позже наслаждался ее обществом на дружеской вечеринке у Резо Гигинеишвили. А вот жена Резо так и осталась на мероприятии в «Vанили», решив не приезжать к супругу и его приятелям, засевшим в грузинском кафе Patara. Впрочем, недавно Надежда Михалкова опровергла слухи о грядущем разводе, а потому мы не станем искать скрытые причины в ее нежелании провести время со своим благоверным.