06.10.2016
За последнее время чехол для мобильного телефона стал настоящим fashion-аксессуаром. В коллекциях практически любого бренда можно найти весьма интересные модели. Но такой шикарной, как у Louis Vuitton, мы еще не видели!
Чехол для мобильного телефона
Чехол для мобильного телефона от Louis Vuitton уже назвали главным мастхэвом следующего года

5 октября в Париже была представлена новая весенне-летняя коллекция Louis Vuitton. О необычных брючных костюмах, крутых кожаных косухах и красивых кружевных платьях мы вам уже рассказывали, а вот аксессуарную линию специально оставили на десерт. Речь пойдет не о сумках, как вы могли подумать. Их, кстати, было очень мало на шоу! Чехол для мобильного телефона — вот что станет настоящим хитом следующего модного сезона. Об этой миниатюрной вещице уже трубит весь fashion-мир.

«Золотой, красный или синий?» — слышалось в зале, где проходило дефиле. Это звездные гостьи, среди которых были замечены Миранда Керр, Алисия Викандер и Наталья Водянова, спорили, модель какого цвета смотрится лучше. Креативный дизайнер французского Дома «нарядил» гаджеты с иголочки, «одев» их в чехлы в виде культовой сумки Louis Vuitton Petite Malle.

Чехол Louis Vuitton
Для поклонниц классики в коллекции есть чехлы с традиционным притом Louis Vuitton

Помимо того, что этот аксессуар очень красивый, он еще и весьма практичный. В такой броне телефону все будет нипочем.

Чехол для мобильного телефона
Каждый чехол дополнен кожаной биркой, на которую можно нанести свои инициалы
Чехол для мобильного
Чехлы выполнены как из обычной кожи, так и из экзотической
Николя Гескьер
За сутки до показа Николя Гескьер разместил в Instagram свой снимок с новинкой. В рекордно короткие сроки фотография набрала тысячи «лайков». Поклонники дизайнера буквально забросали его вопросами, где купить этот чехол