06.10.2016
Пока мировые СМИ обсуждают бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли, в британской прессе дискутируют о расставании 68-летнего миллионера Ричарда Каринга и 67-летней экс-модели Джеки Стэд. По оценкам специалистов, бизнесмен будет обязан выплатить бывшей жене солидную сумму.
  • Развод экс-модели Джеки Стэд и миллионера Ричарда Каринга может стать самым дорогим в Великобритании

Похоже, что вскоре состояние британского мультимиллионера Ричарда Каринга уменьшиться почти в два раза: по слухам, мужчина ушел от своей супруги, с которой прожил в браке 45 лет, к 35-летней бразильянке Патриции Мондинни. Как сообщает The Sun, у пары подрастает общий сын, и теперь они намерены жить вместе. По данным британского издания, супруга Каринга намерена подать на развод и отсудить половину состояния, размер которого оценивается в 700 миллионов фунтов стерлингов (около 28 миллиардов рублей, — прим.Woman.ru). Впрочем, даже после раздела имущества Каринг бедствовать не будет.

«Ричард и Джеки расстались еще в феврале. Сейчас он очень счастлив с Патрицией. Он не строит никаких иллюзий: развод и начало новой жизни обойдутся ему дорого. Но он настолько богат, что уровень его жизни нисколько не ухудшится. Он может позволить себе все, что угодно», — рассказал журналистам приятель британского бизнесмена.

Отметим, что Ричард Каринг познакомился с Джеки Стэд во время одного из модных показов. Через три дня после встречи с миллионером Джеки решила оставить свою модельную карьеру. В браке у пары родились два сына.