07.10.2016
29-летняя Анна Хилькевич заставила поволноваться всех столичных модников. В своем Instagram звезда сообщила, что в ЦУМе ей продали поддельную сумочку Dolce&Gabbana за 140 тысяч рублей. Однако, взвесив все за и против, актриса решила извиниться за свои слова. 
  • Анна Хилькевич
    Анна Хилькевич забрала назад свои обвинения, сказанные в адрес ЦУМа

В Сети разгорелся настоящий fashion-скандал с участием Анны Хилькевич. Актриса сообщила, что на полках ЦУМа стоят поддельные сумочки, в частности бренда Dolce&Gabbana. А одна из таких как раз и попала в руки самой звезды. На это заявление резко отреагировали директор ЦУМа Алла Вербер и дизайнер Стефано Габбана. Хилькевич ничего не оставалось делать, как извиниться.


В своем Instagram звезда опубликовала скан письма от Аллы Вербер и подписала:

«Вот, получила ответ от Аллы. Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну что ж, если это письмо настоящее, не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я, конечно же, приношу свои извинения. Неприятная ситуация и очень запутанная... Я не люблю ругаться, не люблю грязи и самое главное — я за справедливость, в первую очередь. Поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я, к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано, то простите за ложное мнение. Я не со зла. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)

Также Анна отметила, что вовсе не хотела раздувать из этой истории скандал: «И, кстати, выкладывая первый пост из этой истории, у меня даже мысли не было как-то привлечь к себе внимание, я просто хотела поделиться со своими подписчиками своей историей. Я, правда, не люблю, когда мое имя появляется в заголовках желтой прессы и всячески с этим борюсь. А все вышло само собой. И, как поется в одной песне: «А я иду такая вся в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана!»». (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)


Поклонницы Анны пожелали ей впредь быть внимательнее и не тратить такие большие деньги на сумки.