08.10.2016
В конце сентября появилась новость о смене состава труппы Comedy Woman. И, как стало известно 7 октября, информация оказалась правдивой. В первом выпуске нового сезона были показаны кадры с кастинга.
  • Надежда Сысоева
    В новом сезоне Comedy Woman появились старые участницы

Продюсеры шоу Comedy Woman решили не менять состав проекта одним днем, а делать это постепенно. В первой серии нового сезона шоу появились полюбившиеся многим участники, которые вместе с Натальей Андреевной Еприкян «отсмотрели» первых претендентов.


В кастинге приняли участие эксцентричная брюнетка, которая чуть не довела Наталью Андреевну до нервного срыва, мужчина, переодетый в женщину и загадочная блондинка, похожая на Владимира Путина. Перед этой героиней Еприкян устоять не смогла и сказала без доли сомнения: «Принята!».

К слову, кадры с кастинга будут показаны в каждой новой серии. Судя по всему, в конце сезона станут известны имена новых участников проекта.


Напомним, что продюсер юмористической передачи Наталья Еприкян обосновала свое решение тем, что шоу очень нуждается в «свежей крови». Тем не менее Екатерина Варнава, Надежда Сысоева, Екатерина Скулкина и другие участницы будут давать концерты до конца декабря.