23.09.2016

22 сентября в прессу просочилась информация о том, что полиция США завела уголовное дело на 52-летнего Брэда Питта за жестокое обращение со своими детьми. По данным инсайдеров, на борту личного самолета во время перелета из Франции в США актер поскандалил с Мэддоксом. В пресс-службе полиции опровергли шокирующую информацию, но к делу подключилось ФБР. 
  • Брэд Питт
    Полиция Лос-Анджелиса не подтвердила наличие уголовного дела в отношении Брэда Питта

Неудивительно, что после новости о разводе 41-летней Анджелины Джоли с 52-летним Брэдом Питтом, журналисты принялись обвинять актера во всех грехах. Сначала Питта назвали «изменником» и приписали ему роман с французской актрисой Марион Котийяр, а потом и вовсе заподозрили в жестоком обращении с собственными детьми. 


По данным Us Weekly, в департаменте полиции Лос-Анджелеса отрицают наличие уголовного дела в отношении Брэда Питта. Представитель пресс-службы заявил изданию, что никто из детективов не ведет расследование по этому вопросу. Однако с подачи органов по защите детей под свой контроль ситуацию взяло ФБР, ответственное за происшествия в воздушном пространстве. Сотрудники бюро перепроверят все данные и допросят детей Джолипиттов. 

Напомним, бракоразводный процесс уже запущен, и Анджелина Джоли готова биться до последнего за единоличную опеку над всеми детьми.