23.09.2016
52-летняя Наталья Гулькина в эфире «Наедине со всеми» поведала историю своих взлетов и падений ведущей Юлии Меньшовой. По словам певицы, ее предали люди, которым она помогла в трудную минуту.
  • Наталья Гулькина
    В эфире телепрограммы «Наедине со всеми» Наталья Гулькина вспомнила свой уход из культовой поп-группы «Мираж»

В 90-е годы популярность Натальи Гулькиной, певшей в культовой поп-группе «Мираж», можно было сравнить только с популярностью Аллы Пугачевой или Ирины Аллегровой.  В коллектив Наталья попала благодаря знакомству с Андреем Литягиным, который искал замену Маргарите Суханкиной, которая собиралась стать оперной певицей.

23 сентября в эфире телепрограммы «Наедине со всеми» вокалистка рассказала Юлии Меньшовой не только о начале своей карьеры в «Мираже», но и о ее печальном завершении.

«Это же было предательство. Это предательство тех людей, которым в трудную минуту их жизни ты протянул руку помощи. Потом, когда люди, мягко говоря, встали на ноги, окрепли, они сказали: «Спасибо, мы в тебе больше не нуждаемся». Меня просто выперли из коллектива, выжили», — рассказала Гулькина о своем уходе из «Миража».

Наталья не стала устраивать скандал и покинула группу. Уход вокалистки преподнесли общественности как ее собственное решение, так что недоумевающие фанаты принялись критиковать поступок певицы, однако та и не подумала оправдываться. «Если ты неправильно поступаешь, то тебе это вернется бумерангом», — пояснила Наталья свое решение не вступать ни в какие конфликты и не опровергать версию, которую транслировали СМИ.