Елена Летучая в конце августа вышла замуж за Юрия Анашенкова. Рядом со своим новоиспеченным мужем теледива по-настоящему счастлива: она наконец позволила себе расслабиться и быть слабой, беззащитной женщиной. В новом интервью 37-летняя ведущая рассказала, как изменился ее характер после встречи с любимым.
  • Елена Летучая
    Елена Летучая призналась, что рядом с новоиспеченным супругом ощущает себя «овечкой»

Раньше Елена Летучая не слишком охотно говорила о своей личной жизни, однако после помолвки с Юрием Анашенковым стала все чаще рассказывать об отношениях с любимым в своих интервью. Став законной супругой бизнесмена, телеведущая решила рассказать о том, как ей живется в новом статусе.

«С Юрой я прекрасно чувствую себя в качестве ведомого человека, с радостью отдаю ему бразды. Не понимаю эмансипированных женщин, которые предпочитают все тянуть на себе. Я много лет решала все сама. Теперь приятно, что обо мне заботится муж. Юра сильнее меня. Он настоящий мужчина, а я с ним рядом такая... овечка», — призналась звезда в разговоре с корреспондентом издания Hello!

Знаменитость рассказала, что после замужества пересмотрела свой график и теперь всегда находит время для отдыха вместе с любимым. Неудивительно, что незадолго до бракосочетания Елена ушла из шоу «Ревизорро» на канале «Пятница!»: ведь будучи ведущей этой передачи, она постоянно находилась в разъездах и работала наизнос. Теперь же Летучая решила сконцентрироваться на семье — и поклонники одобряют этот выбор.