22.09.2016
21-летняя Джиджи Хадид знает, как постоять за себя: после показа Max Mara в Милане на нее внезапно напал скандальный украинский журналист Виталий Седюк, и девушка атаковала его, защищаясь.
  • Джиджи Хадид
    Джиджи и Белла Хадид после шоу Max Mara в Милане

Неделя моды в Милане не обошлась без скандала: 21 сентября Джиджи Хадид и ее младшая сестра Белла направлялись на очередной показ после шоу Max Mara, и внезапно какой-то мужчина схватил Джиджи сзади и поднял в воздух. Девушка не растерялась и ударила нападавшего локтем, он тут же выпустил ее и бросился бежать, а Джиджи даже попыталась его догнать, крича: «Кто ты такой? Ты дрянь!». Сестра и бодигарды еле успокоили разволновавшуюся, но оставшуюся целой и невредимой звезду.

Обидчиком Джиджи оказался не кто иной, как эпатажный украинский журналист Виталий Седюк, который периодически устраивает подобные сцены с участием ничего не подозревающих знаменитостей — он уже сидел за решеткой за нападение на Брэда Питта, а ранее Виталий пытался таким странным образом привлечь внимание Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купера, Ким Кардашьян и даже самой Анны Винтур.