22.09.2016
30-летняя Елизавета Боярская и 34-летний Максим Матвеев редко посещают мероприятия вместе. Поклонники пары уже начали подозревать, что в их отношениях не все гладко. Однако супруги опровергли все слухи и 20 сентября пришли на премьеру фильма «Дуэлянт», держась за руки.
  • Елизавета Боярская и Максим Матвеев
    20 сентября Елизавета Боярская и Максим Матвеев пришли на премьеру фильма «Дуэлянт»

В отличие от беременной Ксении Собчак и Максима Виторгана, которые в последнее время не пропускают ни одного громкого мероприятия, Елизавету Боярскую и ее супруга Максима Матвеева не так-то просто застать вместе. Именно поэтому всякое появление возлюбленных на публике вызывает большой интерес у прессы.

Вот и на премьере фильма «Дуэлянт», которая прошла в столичном кинотеатре «Формула кино» в ТРЦ «Океания», Елизавета и Максим стали чуть ли не самыми обсуждаемыми гостями. Супруги прошлись по красной дорожке, держась за руки, и выглядели очень счастливыми. Актерская чета предпочла вечерним ансамблям практичные наряды в стиле casual и сделала правильный выбор, ведь в этот вечер в Москве царила ненастная погода.

Кстати, совсем недавно фанаты Максима и Елизаветы смогли, наконец, увидеть их 4-летнего сына Андрея, которого родители тщательно скрывали от журналистов. Лицо мальчика впервые рассекретили друзья звезд. Фото, на котором Андрей позирует вместе с мамой, выложила супруга Вениамина Смехова, Галина Аксенова.