22.09.2016
Участие селебрити в дефиле — излюбленная фишка российских дизайнеров. Однако иностранные модельеры также порой не прочь вывести на подиум знаменитостей. О показе весенне-летней коллекции Philipp Plein написали все мировые СМИ — ведь его звездой стала 35-летняя Пэрис Хилтон.
  • Пэрис Хилтон
    Пэрис Хилтон на показе весенне-летней коллекции Philipp Plein

Некогда самая известная светская львица Пэрис Хилтон в последнее время мероприятия посещает не так часто, как раньше (последний раз звезда была замечена на ужине Натальи Водяновой в июле этого года), да и вообще дает прессе мало поводов писать о себе. Именно поэтому появление Хилтон на Неделе моды в Милане произвело такой фурор. 35-летняя знаменитость приняла участие в шоу Philipp Plein, представив на подиуме вечерний look из весенне-летней коллекции.

На подиуме героиня нашего материала продемонстрировала черное шелковое плиссированное платье, декорированное металлическими цепями. Образ звезды завершили высокие сандалии в греческом стиле.

Пэрис нужно отдать должное — выглядит она прекрасно. Глядя на знаменитость, кажется, что за последние пятнадцать лет блондинка совсем не изменилась. На фоне топ-моделей Каролины Курковой и Изабель Гулар, также принимавших участие в шоу, Пэрис Хилтон совсем не потерялась. 

Что касается коллекции Philipp Plein, то на этот раз она была посвящена дениму. Плейн представил более двадцати стильных джинсовых нарядов, дополненных золотыми украшениями и босоножками на высоких каблуках. Отдельного внимания заслуживает брючный костюм, выполненный из кожи аллигатора (или это все же была имитация?).