22.09.2016
В настоящее время 55-летний актер и шоумен Никита Джигурда занимается получением многомиллионного наследства, оставленного ему покойной подругой, бизнесвумен Людмилой Браташ. 21 сентября в студии программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1» артист объяснил, почему состояние завещано именно ему.
  • Никита Джигурда
    Никита Джигурда рассказал все подробности дела о наследстве Людмилы Браташ

В феврале этого года скончалась крестная мама сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной, бизнесвумен Людмила Браташ — ее нашли мертвой в собственной квартире. Большое наследство в 800 миллионов рублей женщина оставила не своей родной сестре, а шоумену и его супруге. Чтобы объяснить, как это произошло, Джигурда пришел на программу «Прямой эфир».

В разговоре с Борисом Корчевниковым Никита Джигурда раскрыл печальные подробности личной жизни Людмилы:

«Люся сделала аборт от любимого человека. Двойня — мальчик и девочка. После чего она не могла иметь детей. Это была ее боль, трагедия. Когда мы познакомились, она поведала мне эту боль. Мы поехали с ней к ведунье, которая сказала: «Тебе нужно становиться крестной мамой. Тебе сын, родившийся у твоих друзей, подаст сигнал. Твоя двойня. Сначала мальчик воплотится, а потом девочка». И когда родился Анжель, не было вопросов, кто станет крестной. А в следующем году родилась Эва, беленькая, похожая на Люсю больше, чем на Анисину».

По словам актера, они с женой были самыми близкими людьми Людмилы Браташ. Женщина любила детей пары, как родных. А завещание на имя семьи бизнесвумен написала еще в 2010 году.

Кстати, в ходе программы Никита Джигурда также рассказал, что ему угрожают. Он считает, что это дело рук сестры Людмилы Браташ и ее водителя.