22.09.2016
Месяц назад 41-летний Виктор Логинов пережил третий развод в своей жизни.В свежем интервью Teleprogramma.pro актер, прославившийся благодаря сериалу «Счастливы вместе», рассказал, как он справляется с одиночеством и намекнул, что долго быть без пары не планирует.
  • Виктор Логинов
    Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов признался, что оформил развод со своей третьей супругой Ольгой Логиновой

Виктор Логинов познакомился со своей третьей женой Ольгой во время кастинга «Счастливы вместе», где девушка работала ассистентом американского продюсера ситкома, в 2005 году. По признанию актера, будущая жена с легкостью вошла в его жизнь, и уже через несколько месяцев после начала съемок они жили вместе. Ольга родила Виктору двух сыновей: Александра в 2006 году и Ивана в 2011. Тогда же, в конце 2011 года, пара официально расписалась в присутствии самых близких друзей.

В августе этого года Виктор Логинов объявил со сцены, что вновь остался один. А недавно решился рассказать журналистам Teleprogramma.pro о плюсах и минусах холостяцкой жизни.


«Для меня развод — больная история. Я не готов пока говорить, что больше никогда не женюсь. Нет, я вряд ли останусь холостяком. Но хочется уже поскорее учесть все ошибки и вопросы, которые не были решены в предыдущих историях. А самый главный и страшный минус развода — это, конечно, одиночество», — признался актер. Помимо прочего Виктор поведал, что с головой ушел в работу, а любую свободную минуту посвящает сыновьям Саше и Ивану.

Логинов пояснил, что для него семья и дети превыше всего. Когда актеру не удается встретиться с наследниками, он чувствует себя чрезвычайно виноватым и одиноким. По мнению звезды сериала «Счастливы вместе», дети не должны чувствовать себя брошенными из-за того, что родители решили разойтись: «Мои мальчишки были, есть и будут самыми главными людьми в моей жизни».