22.09.2016
Среди знаменитых итальянских брендов почетное место в первой пятерке занимает Дом Max Mara. Марке нет равных в создании самых лучших пальто, иметь которые в своем гардеробе мечтает любая модница, и самого стильного трикотажа. Джемперы из весенне-летней коллекции уже получили звание главных мастхэвов будущего сезона.
  • Коллекция Max Mara сезона весна-лето 2017
    Коллекция Max Mara сезона весна-лето 2017


Второй день Недели моды в Милане стартовал с показа Max Mara. Новая коллекция итальянского бренда получилась на удивление яркой и непохожей на те, что мы видели раньше. Насыщенные цвета — зеленый, красный, синий, малиновый, желтый — заменили привычные для марки песочно-бежевые оттенки. И даже любимого всеми модницами черного цвета в коллекции было не так много.

Свои знаменитые пальто, на этот раз выполненные из тонкой шерсти и хлопка, дизайнер Лаура Лусуарди украсила яркими принтами в виде огромных листьев тропических растений и анималистическими рисунками.

Кстати, животная тема получила продолжение и на трикотажной группе вещей. Объемные джемперы, представленные в комплекте с узкими юбками, были украшены изображениями лемуров, попугаев и лягушек.

Судя по публикациям в Insatgram, в таких свитерах следующей весной будут ходить все. Обратите внимание на нити, из которых сделаны джемперы. Ничего не напоминают? Такие свитеры-травки появились в 90-е годы и наверняка были и в вашем гардеробе.