19.09.2016
Месяц назад 22-летняя Анастасия Шубская и 31-летний Александр Овечкин сыграли свадьбу в тайне от поклонников и журналистов. А 17 сентября, в день рождения мужа, Анастасия опубликовала в своем Instagram первое фото из ЗАГСа.
  • Анастасия Шубская и Александр Овечкин
    Анастасия Шубская и Александр Овечкин поженились в конце августа этого года

Анастасия Шубская и Александр Овечкин решили интриговать поклонников до последнего. Сначала молодожены показали фанатам обручальные кольца, затем — кадры со свадебной фотосессии, а теперь — первое фото из ЗАГСа.

В день рождения супруга Анастасия выложила в своем микроблоге трогательный снимок. На нем счастливая невеста держит в руках красивый букет цветов, а Александр Овечкин свидетельство о заключении брака.

«Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители. Ты замечательный друг, заботливый сын, хороший брат и самый лучший муж! Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе, и я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану это повторять каждый день помногу раз. Здоровья тебе, мой родной!!! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым!!! С днем рождения, моя жизнь», — прокомментировала фото Анастасия.

Напомним, что о романе Анастасии Шубской и Александра Овечкина стало известно весной 2015 года. Пара долго скрывала свои отношения, но тайное стало явным, когда дочь Веры Глаголевой переехала к возлюбленному в США. Анастасия и Александр поженились в конце августа этого года.