19.09.2016
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе не отдыхали за границей с начала лета. Сейчас футболист приходит в себя после травмы под наблюдением итальянских врачей, и телеведущая решила прилететь к любимому, чтобы немного его отвлечь. За неполных 2 дня своего пребывания в Италии с супругом 30-летняя телеведущая успела опубликовать немало ярких фото.
  • Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
    Ольга Бузова сбежала от холода и суеты в Рим, к любимому мужу

Пока москвичи пытаются смириться с тем, что столбик термометра опустился ниже +10 градусов, Ольга Бузова нежится под ласковым солнцем в теплом Риме. В столицу Италии звезда улетела в минувшие выходные, чтобы провести время наедине с мужем и немного отдохнуть от рабочих будней.

Оказавшись в одном из старейших городов мира, телеведущая сразу же направилась на прогулку с супругом и посетила знаковые места — фонтан Треви и Колизей. Также звезды заглянули в несколько местных ресторанов и полакомились итальянским мороженым джелато, знаменитым во всем мире.

Когда знаменитость собирается вернуться в Россию — неизвестно. Но даже если их отпуск будет недолгим, уже сейчас можно сказать, что он удался!