24-летняя Анна Заячковская, ставшая королевой красоты в родной Украине в 2013 году, дала откровенное интервью американской газете New York Post, наделавшее немало шума как в США, так и в Италии, где живет ее экс-супруг, 45-летний миллионер Джанлука Червара.
  • Анна Заячковская заявила, что ее экс-супруг Джанлука Червара неоднократно избивал ее

Пару месяцев назад итальянский миллионер Джанлука Червара заявил в полицию Милана о пропаже своей молодой супруги, украинской модели Анны Заячковской — девушка исчезла, прихватив из его дома наличные в размере 6 тысяч евро. Впрочем, уже через неделю красавица нашлась с помощью Instagram: она выложила в свой аккаунт несколько снимков, сделанных в Нью-Йорке. Оскорбленный синьор Червара подал на Заячковскую в суд, обвинив ее в нарушении требований брачного контракта.

А на днях выяснилось, что экс-муж поднимал на Анну руку и неоднократно обзывал ее. Об этом рассказала сама модель в интервью американской газете New York Post: «В прошлый раз я искала убежища у близких в родном Ивано-Франковске — он бил меня так, что у меня неделями болела голова. Если бы я в итоге не сбежала от Джанлуки, он бы просто убил меня — не физически, так морально. Он с самого начала знал, куда я уехала, а теперь он пытается очернить мое имя, чтобы отомстить. Но теперь я свободна и счастлива. Я устала жить в золотой клетке».