20.09.2016
В начале сентября появилась новость о том, что 26-летняя Тэйлор Свифт и 35-летний Том Хиддлстон расстались после мимолетного, но бурного романа. По данным инсайдеров, знаменитости просто не сошлись во взглядах на отношения. Сами возлюбленные не комментировали свою личную жизнь... вплоть до премии «Эмми».
  • Том Хиддлстон
    Том Хиддлстон рассказал о расставании с Тэйлор Свифт на премии «Эмми»

На протяжении нескольких недель поклонников Тэйлор Свифт и Тома Хиддлстона мучил вопрос: действительно ли они расстались или же это всего лишь домыслы журналистов? Масла в огонь подливали и сами звезды, которые наотрез отказывались говорить о своих отношениях. Первым прокомментировать ситуацию решился Том Хиддлстон на прошедшей 19 сентября премии «Эмми». В разговоре с журналистами актер подтвердил все слухи.

«Да, мы друзья. Эта тема больше не обсуждается, но мы дружны. Мы с самого начала ничего не комментировали, но теперь все в прошлом, так что мы переиграли всех вас», — заявил Хиддлстон.

Что он имел ввиду под словом «переиграли», Том не сказал. Возможно, в любовной истории знаменитостей пока рано ставить точку.

Напомним, что о романе Хиддлстона и Свифт стало известно после Бала Института костюма, где они устроили горячие танцы. На тот момент Тэйлор переживала разрыв с популярным диджеем Кельвином Харрисом.