23 сентября с 7.00 до 10.00 зрителей ждёт самый бодрый и самый необычный утренний эфир года. Охотники за позитивом – Джем, Илья и Вики – гарантируют, что будет классно! Любимые ведущие, кофе, горы свежих круассанов бесплатно и фантастические розыгрыши ждут каждого, кто решит начать этот день в клубе Arena Moscow!
  • «Живой Завтрак с Бригадой У»
    «Живой Завтрак с Бригадой У» состоится 23 сентября

Поймать волну хорошего настроения всем гостям помогут самые крутые исполнители: Kriss Kross Amsterdam, Елена Темникова, Filatov & Karas, Effective Radio! Также в списке артистов – модная танцевальная команда OBC Crew, диджей и продюсер из Нидерландов Burak Yeter, чей хит Tuesday уже 5 недель держится в первой пятерке «ЕвроХит Топ 40», и специальный гость – группа «Градусы», которая совершила в этом году громкий камбэк и впервые после своего воссоединения выступит на «Живом Завтраке»!

Присоединяйтесь! 23 сентября ровно в 7.00 приходите по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4. Вход свободный. Прямую трансляцию Живого Завтрака ищите на сайте Европы Плюс, в мобильном приложении для iPhone и Android, а также в группах Европы Плюс ВКонтакте и в Одноклассниках.