Несколько месяцев назад новость о свадьбе 18-летней Лизы Адаменко и 55-летнего Валентина Иванова всколыхнула общественность. Совсем недавно нам казалось, что медовый месяц пары никогда на закончится, однако сейчас Лиза публикует в своем Instagram фотографии,которые свидетельствуют о том, что девушка начала осваивать новую ролевую модель. 
  • Лиза Адаменко
    В фотоблоге Лизы Адаменко появился весьма нетипичный снимок

20 сентября Лиза Адаменко опубликовала очередную фотографию в своем микроблоге. На снимке девушка, которую мы привыкли видеть позирующей на берегу океана в соблазнительных бикини, запечатлена в совершенно другом антураже — у плиты, с лопаткой в руках. Она явно что-то готовит для любимого супруга. Подписчики высоко оценили таланты юной модели: «Выглядит вкусно», «Хозяйка прям», «Хорошая жена», хотя, мы, например, признаемся честно, так и не смогли рассмотреть, что именно Лиза так сосредоточенно помешивает на сковороде. Больше всего эти овощи (надеемся, это именно они!) напомнили нам кабачки. 

Любопытно, что на сей раз в комментариях к посту фолловеры модели не стали обсуждать ее свадьбу с бывшим топ-менеджером или моральные качества, а сосредоточились исключительно на достоинствах интерьера кухни и гастрономии. Правда, на вопросы любопытствующих о том, какое именно блюдо осваивает молодая жена господина Иванова, Адаменко отвечать не стала.