21.09.2016
Новость о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питта, 20 сентября появившуюся в СМИ, обсуждает, без преувеличения, весь мир. Разумеется, шокирующие известия уже дошли и до экс-жены 52-летнего актера, Дженнифер Энистон. 47-летняя актриса не стала скрывать, что ее развод знаменитостей только радует.
  • Дженнифер Энистон
    Дженнифер Энистон испытывает чувство удовлетворенности в связи с разводом бывшего мужа

Дженнифер Энистон высказалась на тему развода своего бывшего мужа Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Актриса обмолвилась в разговоре с друзьями, что испытывает чувство глубокой удовлетворенности в связи с происходящим.

«Джен считает, что это карма. Ей всегда казалось, что этот брак обречен, ведь Анджелина — не та женщина, с которой должен был быть Брэд. Она слишком... сложная. А Брэд довольно простой парень», — рассказал американскому журналу US Weekly инсайдер.

Однако близкий к звезде сериала «Друзья» источник утверждает, что актриса никогда не хотела зла своему экс-супругу и ни в коем случае не ждала распада «Бранджелины». Просто она считает, что паре воздалось по заслугам. «Джен желает Брэду всего самого наилучшего. Сейчас она абсолютно счастлива, и ей бы хотелось, чтобы Питт был счастлив тоже. Ведь она не держит на него зла...» — подытожил друг Энистон.