21.09.2016
21 сентября в эфир Первого канала вышел эпизод ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», в котором появилась 30-летняя голливудская актриса Линдси Лохан. Звезда откровенно рассказала о своих сложных отношениях с 23-летним экс-возлюбленным Егором Тарабасовым.
  • Линдси Лохан
    Линдси Лохан в ток-шоу «Пусть говорят»

Едва не сорвав съемки ток-шоу «Пусть говорят» из-за, по слухам, неважного самочувствия и подавленного душевного состояния, Линдси Лохан все-таки нашла в себе силы откровенно поговорить с ведущим программы Андреем Малаховым в своем номере в одном из московских отелей. Актриса рассказала о своих чувствах по поводу болезненного разрыва с молодым российским миллионером Егором Тарабасовым и об их крупных ссорах, во время которых бойфренд поднимал на нее руку.

«Я стала еще одной избитой женщиной, которой не хочется в этом признаться. Но мне повезло, что я вообще могу говорить, потому что у многих жертв домашнего насилия нет такой возможности. Я встретила Егора и отдала ему всю себя, но в итоге это меня погубило. Для этого нет никакого объяснения — один, казалось бы, любящий человек ударил другого... из-за чувства вины», — плача, призналась Линдси в интервью.

Знаменитость продолжила, осторожно подбирая слова: «Наверное, все дело в том, что я практически полностью его содержала. Ведь он, хоть и является сыном миллионера, не хотел ничего делать и мучился из-за этого. Но я действительно его любила и готова была бы простить... однако он не мог даже извиниться. Я в первый раз в таких отношениях, в которых меня били. Я не такой человек. Поэтому сейчас я чувствую себя настолько неуверенно».

«Я люблю родителей Егора, но они слишком легко отнеслись к тому, что он со мной сделал. Разве ударить женщину — это пустяки? Мне очень тяжело, что я больше не разговариваю с нашими общими друзьями. Но большинство из них оставили меня после того, что произошло. Отчасти поэтому я и приехала сюда, на шоу «Пусть говорят», чтобы наконец рассказать правду», — с горечью заключила Линдси Лохан.