17.09.2016
16 сентября в столичном дворце спорта «Мегаспорт» прошла премьера фееричного шоу «Алексей Немов и легенды спорта». Название проекта не обманывает: в нем действительно приняли участие многие знаменитости. Для зрителей выступили звезды гимнастики Ляйсан Утяшева и Светлана Хоркина, а также другие прославленные спортсмены. С трибун за происходящим следили Алина Кабаева, Евгений Плющенко и Полина Киценко.
  •  Алексей Немов, Ляйсан Утяшева
    Ляйсан Утяшева и Алексей Немов

Алексей Немов представил публике свой новый проект — спортивное шоу с участием известных спортсменов. Долгое время гимнаст готовил зрелищное шоу для своих поклонников, и долгие репетиции прошли не зря: зрители, посетившие премьеру 16 сентября, остались под впечатлением.

Еще бы: ведь для них выступали олимпийские чемпионы и настоящие легенды спорта: Светлана Хоркина, Алия Мустафина, Антон Голоцуцков, Николай Крюков, Елена Замолодчикова и многие другие. Не отказалась выступить для публики и Ляйсан Утяшева, которая давно этого не делала.

Немов надеется, что шоу станет ежегодным. Однако гарантировать этого не может: признается, что собрать всех именитых друзей было очень непросто. Но Алексей счастлив, что хотя бы один раз ему это сделать удалось.