14.09.2016
Империя Black Star inc. расширяется: теперь у Тимати помимо звукозаписывающего лейбла и бренда одежды есть и собственный ресторан — конечно же, с бургерами. 13 сентября состоялась закрытая дегустация в заведении рэпера Black Star Burger на Новом Арбате, 15. Первыми, кто попробовал внушительных размеров бургеры, стали звездные друзья и коллеги исполнителя. Woman.ru также побывал на закрытом ужине.

  • Тимати
    Тимати

Тимати — не только музыкант, но и успешный предприниматель. У репера уже есть собственный лейбл и бренд одежды, но этого для него оказалось мало и он пошел дальше — открыл бургерную на Новом Арбате.

Фишка заведения — черные (кто бы мог подумать!) гипоаллергенные перчатки, благодаря которым гости могут не бояться испачкать руки в соусе. Тимати подчеркивает, что бургеры готовятся из свежайшего мяса российского производства. Для вегетарианцев также предусмотрено специальное меню. 

Цены в заведении обещают быть более чем лояльными, например, классический бургер с куриной котлетой обойдется в 250 рублей. Основатель Black Star inc. уверяет, что соотношение цены и качества Black Star Burger будет вне конкуренции. Музыка в заведении соответствует хозяину — из колонок звучат треки известных мировых рэперов.

13 сентября основатель Black Star inc. собрал друзей и коллег для закрытой дегустации блюд нового заведения. В дружественной обстановке Тимати лично пригласил всех к столу. Перед ароматом свежих бургеров не устоял никто — даже сторонницы ЗОЖ Настасья Самбурская, Наталья Рудова и Ханна с удовольствием попробовали сочное угощение. А вот Решетова и Шишкова почему-то не пришли...

На открытии этого заведения Тимати останавливаться не собирается и обещает, что скоро Black Star Burger появится во всех городах России.

Официальное открытие Black Star Burger на Новом Арбате состоится 16 сентября. В этот день Тимати будет готовить бургеры собственноручно и угощать ими всех желающих, причем бесплатно.