В представлении большинства людей идеальный педагог должен одеваться максимально консервативно. Тем не менее во многих школах отсутствует дресс-код и каждый может приходит на работу в чем пожелает. Именно так поступает молодая учительница из США Патриция Браун. Правда, наряды девушки нравятся не всем родителям ее учеников.
  • Американскую учительницу Патрицию Браун критикуют за то, как она одевается на работу

Американка Патриция Браун вот уже несколько лет работает учителем начальных классов в одной из школ Атланты. Однако она является не только отличным преподавателем, но и настоящей модницей. На своей странице в Instagram Патриция довольно часто размещает look'и, в которых приходит на работу. К слову, большинство подписчиков девушки (а их у нее больше 150 тысяч) в восторге от ее образов. Однако есть и те, кто осуждают чрезмерно откровенные наряды мисс Браун.

На днях в Сети поднялась настоящая шумиха по поводу нарядов американской учительницы. В то время, пока одни мечтают вернуться в школу и стать учениками столь симпатичной преподавательницы, другие критикуют ее образы и намекают, что сотрудники учебных заведений должны одеваться скромнее.

На занятиях Патриция не появляется в открытых нарядах, а большую часть ее гардероба составляют платья, скроенные по фигуре, и совершенно обычные брюки, джинсы, юбки. Тем не менее некоторые родители считают, что учительнице не стоит ходить в этой одежде на работу. Впрочем, нашлось немало защитников, которые посоветовали недовольным мамам и папам обращать внимание на профессиональные навыки педагога, а не внешний вид.