14.09.2016
13 сентября в столице состоялось сразу две крупных премьеры. В кинотеатре «Москва» прошел спецпоказ фильма «Сноуден» американского режиссера Оливера Стоуна, а в «Октябре» режиссеры Рената Литвинова, Авдотья Смирнова, Наталья Кудряшова и Наталья Назарова презентовали публике свою новую совместную работу «Петербург. Только по любви». Мероприятие среди прочих звезд посетили Софья Заика, Наталья Гольденберг и Павел Артемьев.
  •  Рената Литвинова,  Софья Заика
    Софья Заика и Рената Литвинова

Вечером 13 сентября Рената Литвинова вместе со своими коллегами-режиссерами представила преданным поклонникам новую картину «Петербург. Только по любви».

Премьера прошла в «Октябре», где из-за узкого фойе обычно крайне сложно организовать красную дорожку в ее классическом понимании. Однако стоило «богине» появиться в кинотеатре, как все присутствовавшие сразу забыли о толкотне и сквозняке и переключили все свое внимание лишь на нее.

Удивительно, но даже в самой прозаичной обстановке Рената кажется какой-то неземной: любоваться ею приятно даже в окружении полупустых ведер с попкнором и растерянных людей в пуховиках, которые, кажется, случайно попали на показ романтической ленты.

А вот Наталья Гольденберг, Владимир Меньшов, Юлия Барановская, Софья Заика и другие звезды на премьере оказались точно неспроста: они с удовольствием оценили новый фильм Ренаты Литвиновой и по окончании мероприятия сказали ей немало комплиментов.

Картина выйдет на экраны 22 сентября. Предлагаем вам посмотреть трейлер!