14.09.2016
30-летняя Дарья Пынзарь постоянно делится со своими поклонниками самыми интересными подробностями семейной жизни. В этот раз блондинка показала подписчикам «семейное ложе» Пынзарей.
  • Сергей Пынзарь
    Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками фотографией постели, которую она делит с мужем и двумя детьми

Многие знаменитости делятся со своими фолловерами самыми неожиданными мелочами своей личной жизни. Вот и 30-летняя Дарья Пынзарь выложила в Instagram фотографию... своей постели. Отметим, что постель оказалась не пуста — на снимке присутствует 32-летний Сергей Пынзарь, а также двое детей супружеской четы.

«Засыпаем с мужем мы всегда вдвоем, а просыпаемся вчетвером, или иногда даже впятером»,— подписала блондинка семейное фото.

Многие фолловеры Даши признались, что сталкиваются с подобной ситуацией: «У нас тоже самое каждое утро!», «А я думала, что так только у нас», «Наш тоже посреди ночи приходит, а потом спит с нами до утра (здесь и далее пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. Woman.ru)».

Напомним, что Дарья Пынзарь решила превратить свой фотоблог в настоящий дневник с полезными советами, которые помогут женщинам разобраться в сложностях семейных отношений. На своем примере блондинка старается показать, что любая женщина может стать хорошей женой и матерью.