15.09.2016
Антонио Бандерас прибыл в Москву не только с целью презентации своего нового аромата и открытия авторской выставки. Испанский актер также согласился помочь благотворительному фонду Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» со сбором средств на лечение особенных детей. 14 сентября в особняке на Волхонке прошел благотворительный аукцион «Делай как я», организованный Натальей и Антонио. На закрытом мероприятии присутствовали Яна Рудковская, Лена Перминова, Ульяна Сергеенко и многие другие.
  • Наталья Водянова, Антонио Бандерас и Ксения Собчак

Вечером 14 сентября звезды собрались в самом центре Москвы, в особняке на Волхонке, чтобы принять участие в благотворительном аукционе Натальи Водяновой и Антонио Бандераса.

Вход был строго по спискам: попасть на закрытое мероприятие могли лишь те, кто купил билет за баснословную сумму или предоставил организаторам эксклюзивный лот.

Разыгрывались этим вечером не вещи, а свидания со знаменитостями. Яна Рудковская предложила собравшимся побороться за завтрак с ней, Филипп Киркоров предоставил участникам аукциона возможность сделать его домашним Оле Лукойе на один вечер, а Полина Киценко ради благотворительности готова была на целый день отдать себя в распоряжение счастливчика, желающего приобщиться к здоровому образу жизни и научиться правильно бегать.

За последний из перечисленных лотов боролся сам Антонио Бандерас: по словам совладелицы и креативного директора Podium Market, испанский актер, сидевший с ней за одним столом, еще в самом начале вечера пообещал ее «купить». Но не смог: больше денег предложила хозяйка одного из самых роскошных столичных бутиков (в Aizel одевается даже Джей Ло, когда приезжает в Россию!) Айсель Трудел. Всего за вечер селебрити собрали более $800 тысяч для благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», помогающего особенным детям.