15.09.2016
Еще в мае Равшана Куркова и Илья Бачурин прекратили свои отношения. Актриса и кинопродюсер были вместе достаточно долго, и когда стало известно об их разрыве, публика недоумевала: в чем же кроется причина? Какие только слухи не муссировались в прессе, но оказалось, что все они не имели ничего общего с правдой. В новом интервью 36-летняя звезда впервые прокомментировала расставание.
  • Равшана Куркова
    Равшана Куркова впервые заговорила о своем разрыве с Ильей Бачуриным

Равшана Куркова наконец решила внести ясность в историю своего расставания с Ильей Бачуриным. Актриса дала откровенное интервью изданию OK!, в котором изложила свою версию случившегося и опровергла все нелепые слухи, которые можно найти в Сети.

«С Ильей мы остались в добрых отношениях, невзирая на домыслы журналистов, которые по-разному трактовали наше расставание. Кто-то даже писал, что мы расстались из-за моей обнаженной фотосессии — это абсолютный бред. Смешно, ей-богу. Мы взрослые люди. Такое случается, что люди расходятся», — рассказала знаменитость корреспонденту еженедельника.

Равшана отметила, что сейчас находится в абсолютной гармонии с собой и не считает, что в ее личной жизни что-то «не складывается». «Я человек серьезный, не прыгаю из одной постели в другую, моя биография прозрачна», — заявила звезда.

Комментировать информацию о своем романе с 22-летним начинающим продюсером Иваном Корнеевым девушка не стала. На вопрос, свободно ли ее сердце, она отказалась отвечать и призналась, что ей «просто неинтересно говорить на эту тему».

Но одно Равшана дала понять точно: ей хорошо и наедине с самой собой, а потому есть у нее отношения или нет — вопрос уже второстепенный.