15.09.2016
Показ Майкла Корса, прошедший в предпоследний день NYFW, запомнится его зрителям не только отличной коллекцией, но и курьезным моментом с участием одной из самых востребованных моделей на сегодняшний день.
  • Белла Хадид на показе Michael Kors Collection сезона весна-лето 2017
    Белла Хадид на показе Michael Kors Collection сезона весна-лето 2017

14 сентября в Нью-Йорке прошел показ Michael Kors Collection. В весенне-летней коллекции, представленной в одном из небоскребов Манхэттена, явно прослеживаются отсылки к стилю 40-х. Это и платья с широкими плечами, и юбки-годе, и приталенные пальто и стильные костюмы-двойки. Многие fashion-эксперты отметили несвойственные Корсу яркие цветочные принты, которые, впрочем, не выглядели слишком пестрыми.

Не обошлось и без модных нынче объемных свитшотов, кардиганов с очень длинными рукавами и тренчкотов необычного асимметричного кроя. В целом же, на подиуме была показана та простая и красивая одежда, которую мы так любим у Michael Kors Collection.

Представлять свою новую коллекцию дизайнер доверил самым продающим моделям — тем, у кого количество подписчиков в Instagram давно перевалило за миллион. Кендалл Дженнер, Джоан Смоллс, Тейлор Хилл, Анна Эверс и, конечно же, Белла Хадид. Кстати, последняя привлекла к себе особое внимание и тем, что упала на подиуме.

Демонстрируя зрителям красивое блестящее платье с воланами и широким ремнем, 19-летняя манекенщица не удержалась на высоких шпильках. Пока зрители фотографировали этот момент (вместо того, чтобы помочь девушке), Белла встала, улыбнулась и зашагала дальше с высоко поднятой головой. Настоящая звезда!