16.09.2016
В начале сентября стало известно, что у Даны Борисовой появился новый возлюбленный. С молодым женихом 41-летняя знаменитость рассталась из-за его измены, и сейчас у нее роман с продюсером Александром Морозовым. Первое время звезда предпочитала не афишировать эти отношения, но теперь в ее блоге стали регулярно появляться совместные снимки с любимым.
  • Дана Борисова
    Дана Борисова начала публиковать в соцсетях снимки с новым избранником

Дана Борисова начала публиковать в соцсетях снимки с новым избранником. За последнюю неделю в Instagram экс-телеведущей появилось несколько нежных кадров с продюсером Александром Морозовым, капитаном звездной хоккейной команды «Комар».

Последний такой снимок звезда выложила 15 сентября. Она сфотографировалась с возлюбленным на ледовом стадионе и написала: «С моим мужчиной... Не узнать ни меня, ни его... Даю наставления перед игрой (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».

Фолловеры нашли этот пост очень трогательным и стали активно его комментировать, выражая свое умиление: «Очень нежное фото. Счастья вам!», «Ой-ей! Какая прелесть! Эмоции от фото словами не выразить!», «Даночка, пусть все будет хорошо!».

Напомним, что о романе Борисовой и Морозова публика узнала в начале сентября. До этого знаменитость встречалась с 31-летним Александром, владельцем автосалона. Влюбленные собирались пожениться, но расстались из-за измены бизнесмена. Хочется верить, что на этот раз у Даны все сложится иначе!