16.09.2016
Вокруг 62-летнего Александра Серова и его семьи разгорается скандал: 53-летняя жительница Лондона Надежда Тилер утверждает, что 27 лет назад родила от певца дочь, и сейчас обе женщины требуют от звезды баснословные алименты.
  • Александр Серов
    Александр Серов отказывается признавать взрослую внебрачную дочь и выплачивать ей деньги

Александр Серов попал в переплет: его предполагаемая экс-возлюбленная Надежда Тилер заявила, что у нее от певца есть взрослая дочь Кристин. Но исполнитель отказывается признавать и тем более содержать своего ребенка.

27-летняя Кристин рассказала в интервью одному из российских СМИ: «Александр не верит мне, кричит. Когда я позвонила поздравить его с днем рождения, то он бросил трубку и не стал меня слушать. Мне бы, конечно, не помешала материальная помощь. Я хочу получить от отца наследство, потому что я его дочь».

По информации портала Life.ru, несколько лет назад Надежда и Кристин все-таки убедили Александра Николаевича сделать тест ДНК на отцовство, который оказался положительным. Тем не менее, певец не торопился раскошеливаться. А сейчас женщины потребовали от Александра Николаевича ни много ни мало 100 миллионов рублей!

Сам Серов уже прокомментировал ситуацию в том же интервью: «Тест ДНК — это провокация, зачем я вообще туда пошел? Это мистика прямо какая-то. За что она требует 100 миллионов? Я не понимаю. Я с ней не разговаривал и разговаривать не буду. Этот ребенок — жертва своей глупой матери».