16.09.2016
14 сентября в столице прошла премьера нового иммерсивного спектакля-триллера «Черный Русский» режиссера Максима Диденко. Звездам предложили стать полноправными участниками действия и самим сыграть в постановке на роман Александра Сергеевича Пушкина «Дубровский». Необычный опыт получили Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом, Светлана Бондарчук с невесткой Татой, сестры Михалковы и многие другие.
  • Ксения Собчак, Светлана Бондарчук
    Ксения Собчак и Светлана Бондарчук

Режиссер Максим Диденко представил столичной светской публике крайне необычный проект — спектакль «Черный Русский». Главная особенность этой постановки заключается в том, что зритель задействован во всем, что происходит на сцене (и за ее пределами).

За основу было взято одно из лучших произведений Пушкина — неоконченный роман «Дубровский». Роль Маши Троекуровой досталась неподражаемой Равшане Курковой, игра которой впечатлила без исключения всех зрителей.

А их на премьере 14 собралось немало: среди гостей (и непосредственных участников) спектакля были замечены Ксения Собчак и Максим Виторган, Константин и Алина Крюковы, Тата и Светлана Бондарчук, Полина Киценко, Анна и Надежда Михалковы и многие другие.