16.09.2016
Все, кто хоть раз покупал одежду от Falconeri, подтвердят, что более мягкого трикотажа и кашемира не найти. Новая коллекция итальянского бренда, представленная в Вероне, представляет собой идеальный гардероб для осенне-зимнего сезона.
  • Коллекция Falconeri сезона осень-зима 2016-2017
    Коллекция Falconeri сезона осень-зима 2016-2017

14 сентября в Вероне модный Дом Falconeri презентовал новую осенне-зимнюю коллекцию. Креативная команда постаралась на славу: шоу сопровождалось видеорядом с пейзажами Доломитских гор, а финальный выход моделей украсил искусственный снегопад.

Коллекция получилась очень лаконичной и женственной. Вещи универсальны и отлично сочетаются друг с другом. При желании из них можно составить отличный гардероб на ближайшие несколько месяцев.

Среди гостей показа была замечена и наша соотечественница — известный lifestyle-блоггер и посланник Olympus в России Елена Чигарева. Девушка, выбравшая для мероприятия элегантное черное платье, поделилась с журналистами своими впечатлениями от увиденного и отметила, что ей понравилось больше всего: «Объемный белый свитер с чередующейся полосами вязкой сразу запал мне в душу — он очень уютный, кажется абсолютно воздушным, сразу видно, насколько он мягкий и теплый. Простой, но с изюминкой».

Новую коллекцию Falconeri уже можно купить во всех магазинах бренда.